Писатель-фантаст Денис Морозов

Читать книги фэнтези бесплатно!

Мультсериал Стартрек: нижние палубы

Я не большой любитель Стартрека. Прошлые сериалы не мог осилить. С моей точки зрения, они занудные, персонажи в них картонные, а сюжет вялотекущий. И вот приятный сюрприз. Неожиданно зашел мультсериал «Стартрек: нижние палубы». 

Отличная мультяшка с прикольными героями, интересной фантастикой и сценарием, написанным авторами, которые оказались на студии не случайно. Герои разделены на 2 пары: оторва, хулиганка и разгильдяйка Беккет Маринер и ботаник-чистоплюй Бред Боймлер, суперпозитивная зеленая няшка Двана Тэнди и сращенный с компьютером механик-киборг Сэм Резерфорд, в русском переводе Резя. При этом связь в парах не любовная, а дружеская, что небанально. Второстепенные персонажи тоже вышли яркими и запоминающимися. 

Сначала я думал, что мультик детский, но лексика, которую употребляют герои, быстро в этом разубедила. Во 2 сезоне оказалось, что главная героиня – лесбочка, крутящая роман с инопланетянкой. Нет, точно не детский. Отсмотрел на одном дыхании 3 сезона и решил, что в Стартреке, возможно, что-то есть. Но пока это мнение касается только мульта. 

Отозваться на форуме: http://forum.morozov.info/  

Фантастика и приключения

Фантастика! Приключения! Крутые киношки! Писатель-фантаст Денис Морозов рассказывает о своих любимых произведениях: Звездных войнах, Властелине Колец, Игре престолов, Гарри Поттере и Пиратах Карибского моря. Фотки кинозвезд с комментами. Подключайтесь к новому телеграм-каналу