Писатель-фантаст Денис Морозов

Читать книги фэнтези бесплатно!

Форум писателя Дениса Морозова

Новость! На сайте писателя Дениса Морозова заработал форум: forum.morozov.org Этот форум совсем маленький и домашний. На нем можно оставить комментарии к прочитанному и связаться с автором. Я буду рад любому общению со своими читателями. "Черная книга Дикого леса", "Вурдалакам нет места в раю", "Крыса разумная", и любые другие книги, которые вам захочется обсудить, ждут на этот форуме вашего мнения! Вы также можете комментировать статьи этого сайта и аудиоверсию "Вурдалака", прочитанную Абаддоном. 

Обратите внимание: адрес форума следует набирать HTTP://FORUM.MOROZOV.ORG. В нем не должно быть буквы S, которую обычно автоматически вставляют браузеры. Неверный адрес: https://forum.morozov.org. Надеюсь, что ваш путь на форум и регистрацию пройдут легко.

Фантастика и приключения

Фантастика! Приключения! Крутые киношки! Писатель-фантаст Денис Морозов рассказывает о своих любимых произведениях: Звездных войнах, Властелине Колец, Игре престолов, Гарри Поттере и Пиратах Карибского моря. Фотки кинозвезд с комментами. Подключайтесь к новому телеграм-каналу