Писатель-фантаст Денис Морозов

Читать книги фэнтези бесплатно!

Кудесник в городе богов

Новый роман в цикле «Сказки и мифы волшебной Руси» можно бесплатно читатьскачивать и слушатьКудесник в городе богов. Фэнтези, детектив.

Читать на этом сайте

Бесплатное чтение и скачивание на Author.today 

Скачать бесплатно в книжном магазине Литрес 

Слушать бесплатно 

Вы готовы погрузиться в чарующий мир, в котором оживают древние легенды? Где каждый персонаж несет в себе кусочек души предков и великих славянских богов? Встречайте эпопею, которая заставит ваше сердце биться в такт старым мифам и русским былинам!

«Кудесник в городе богов» – это не просто фэнтези. Это путешествие по зыбким мостам между мирами, это шанс увидеть славянских богов не с картинок ветхих книг, а такими, какими они были когда-то — живыми, полными страстей и интриг.

Задумайтесь на минутку: что если бы вы обладали возможностью найти желанный ключ к вечной жизни? Но цена этого — испытания, достойные самых отважных героев легенд. Именно перед таким выбором оказался хитрый пройдоха Немил Милорадович, выдающий себя за кудесника.

Представьте себя на его месте. Царь демонов дунул холодом на вашу спокойную жизнь и теперь требует вашу душу! Какое решение вы примете? Немил выбрал поиск бессмертия.

Это приключение забросит вас в самое сердце волшебных преданий – Белую вежу, эпический город богов. Вы окажетесь свидетелями шумной свадьбы богов и загадочного преступления. Кто отравил громовержца Перуна? Что за тайный злодей разжигает конфликты между небожителями и подземными силами?

Читатель! В этой книге вы найдёте не только загадки и опасности; любовь тоже расцветает под алмазным небосводом диковинного мира. Дева-звезда Звенислава – её имя звучит как колокольный звон – станет для Немила незаменимой спутницей в его увлекательном путешествии.

Эта эпическая сага наполнена не только захватывающим экшеном; она задаст вопросы о ценности самопожертвования и любви… Какую жертву вы готовы принести ради спасения того, что вам дорого? Наш герой выбрал свой ответ… А что скажут древние боги?

Подарите себе чуточку времени, приятно проведенного за чтением этого романа. С книгой «Кудесник в городе богов» каждая страница станет частичкой вашего сердца. Не упустите это волшебное приключение — начните читать прямо сейчас!

 

Фантастика и приключения

Фантастика! Приключения! Крутые киношки! Писатель-фантаст Денис Морозов рассказывает о своих любимых произведениях: Звездных войнах, Властелине Колец, Игре престолов, Гарри Поттере и Пиратах Карибского моря. Фотки кинозвезд с комментами. Подключайтесь к новому телеграм-каналу